CATEGORIA 2009

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Suela Dorada

18

7 5 1 1
C.A.V.I. Blanco

18

7 5 1 1
River Constitucion Rojo

17

7 5 0 2
Campus Crecer

17

7 5 0 2
Bethania / El Galpon

15

7 4 0 3
Mega Villa Luro Rojo

11

7 2 0 5
Estudiantes del Norte

9

7 1 0 6
River San Martin Rojo

7

7 0 0 7


Fecha 1
Equipo Resultados Equipo
Bethania / El Galpon flecha izquierda River San Martin Rojo
Suela Dorada flecha derecha Campus Crecer
Mega Villa Luro Rojo flecha derecha River Constitucion Rojo
Estudiantes del Norte flecha derecha C.A.V.I. Blanco
Fecha 2
Equipo Resultados Equipo
Bethania / El Galpon flecha derecha Suela Dorada
Campus Crecer flecha izquierda Mega Villa Luro Rojo
River Constitucion Rojo flecha izquierda Estudiantes del Norte
River San Martin Rojo flecha derecha C.A.V.I. Blanco
Fecha 3
Equipo Resultados Equipo
Estudiantes del Norte flecha derecha Campus Crecer
Mega Villa Luro Rojo flecha derecha Bethania / El Galpon
Suela Dorada flecha izquierda River San Martin Rojo
C.A.V.I. Blanco flecha derecha River Constitucion Rojo
Fecha 4
Equipo Resultados Equipo
Campus Crecer flecha izquierda River Constitucion Rojo
C.A.V.I. Blanco EMPATE Suela Dorada
Bethania / El Galpon flecha izquierda Estudiantes del Norte
Mega Villa Luro Rojo flecha izquierda River San Martin Rojo
Fecha 5
Equipo Resultados Equipo
Estudiantes del Norte flecha izquierda River San Martin Rojo
Mega Villa Luro Rojo flecha derecha Suela Dorada
Campus Crecer flecha derecha C.A.V.I. Blanco
River Constitucion Rojo flecha izquierda Bethania / El Galpon
Fecha 6
Equipo Resultados Equipo
River San Martin Rojo flecha derecha River Constitucion Rojo
Bethania / El Galpon flecha izquierda Campus Crecer
C.A.V.I. Blanco flecha izquierda Mega Villa Luro Rojo
Suela Dorada flecha izquierda Estudiantes del Norte
Fecha 7
Equipo Resultados Equipo
Campus Crecer flecha izquierda River San Martin Rojo
Estudiantes del Norte flecha derecha Mega Villa Luro Rojo
River Constitucion Rojo flecha derecha Suela Dorada
C.A.V.I. Blanco flecha izquierda Bethania / El Galpon