CATEGORIA 2010

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Santa Lucia

25

9 8 0 1
River Plate Flores

25

9 8 0 1
River Constitución Blanco

24

9 7 1 1
El Anden

22

9 6 1 2
Suela Dorada

18

9 5 0 4
Bethania / El Galpon

17

9 4 0 5
Mega Villa Luro Negro

14

9 2 1 6
Flores Club

13

9 2 1 6
Premier

11

9 1 0 8
independiente Blanco

9

9 0 0 9


FECHA 1
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Santa Lucia
El Anden flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
Premier flecha derecha Suela Dorada
Bethania / El Galpon flecha izquierda Flores Club
River Constitución Blanco flecha izquierda River Plate Flores
FECHA 2
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha izquierda independiente Blanco
River Constitución Blanco flecha izquierda Flores Club
Suela Dorada flecha izquierda Bethania / El Galpon
Santa Lucia flecha izquierda Premier
River Plate Flores flecha izquierda El Anden
FECHA 3
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha River Plate Flores
El Anden flecha izquierda Flores Club
Premier flecha derecha Mega Villa Luro Negro
Santa Lucia flecha izquierda Suela Dorada
River Constitución Blanco flecha izquierda Bethania / El Galpon
FECHA 4
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha derecha Santa Lucia
Bethania / El Galpon flecha derecha El Anden
Flores Club flecha izquierda independiente Blanco
Suela Dorada flecha derecha River Constitución Blanco
River Plate Flores flecha izquierda Premier
FECHA 5
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Bethania / El Galpon
El Anden EMPATE River Constitución Blanco
Mega Villa Luro Negro flecha derecha Suela Dorada
Premier flecha derecha Flores Club
Santa Lucia flecha derecha River Plate Flores
FECHA 6
Equipo Resultados Equipo
Bethania / El Galpon flecha izquierda Premier
Flores Club flecha derecha Santa Lucia
Suela Dorada flecha derecha El Anden
River Plate Flores flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
River Constitución Blanco flecha izquierda independiente Blanco
FECHA 7
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro EMPATE Flores Club
Premier flecha derecha River Constitución Blanco
Santa Lucia flecha izquierda Bethania / El Galpon
River Plate Flores flecha izquierda Suela Dorada
independiente Blanco flecha derecha El Anden
FECHA 8
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Suela Dorada
El Anden flecha izquierda Premier
Bethania / El Galpon flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
Flores Club flecha derecha River Plate Flores
River Constitución Blanco flecha derecha Santa Lucia
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
FECHA 9
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha derecha River Constitución Blanco
Premier flecha izquierda independiente Blanco
Suela Dorada flecha izquierda Flores Club
Santa Lucia flecha izquierda El Anden
River Plate Flores flecha izquierda Bethania / El Galpon