CATEGORIA 2011

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Mega Villa Luro Negro

24

9 7 1 1
River Constitución Blanco

22

9 6 1 2
independiente Blanco

20

9 5 1 3
Santa Lucia

20

9 5 1 3
Suela Dorada

20

9 5 1 3
River Plate Flores

19

9 4 2 3
El Anden

19

9 5 1 3
Flores Club

12

9 2 0 7
Bethania / El Galpon

11

9 1 0 8
Premier

11

9 1 0 8


FECHA 1
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Santa Lucia
El Anden flecha derecha Mega Villa Luro Negro
Premier flecha derecha Suela Dorada
Bethania / El Galpon flecha derecha Flores Club
River Constitución Blanco flecha izquierda River Plate Flores
FECHA 2
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha izquierda independiente Blanco
River Constitución Blanco flecha izquierda Flores Club
Suela Dorada flecha izquierda Bethania / El Galpon
Santa Lucia flecha izquierda Premier
River Plate Flores EMPATE El Anden
FECHA 3
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha izquierda River Plate Flores
El Anden flecha izquierda Flores Club
Premier flecha derecha Mega Villa Luro Negro
Santa Lucia flecha derecha Suela Dorada
River Constitución Blanco flecha derecha Bethania / El Galpon
FECHA 4
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro EMPATE Santa Lucia
Bethania / El Galpon flecha derecha El Anden
Flores Club flecha derecha independiente Blanco
Suela Dorada flecha derecha River Constitución Blanco
River Plate Flores flecha izquierda Premier
FECHA 5
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha izquierda Bethania / El Galpon
El Anden flecha izquierda River Constitución Blanco
Mega Villa Luro Negro flecha izquierda Suela Dorada
Premier flecha derecha Flores Club
Santa Lucia flecha derecha River Plate Flores
FECHA 6
Equipo Resultados Equipo
Bethania / El Galpon flecha derecha Premier
Flores Club flecha derecha Santa Lucia
Suela Dorada flecha izquierda El Anden
River Plate Flores flecha derecha Mega Villa Luro Negro
River Constitución Blanco EMPATE independiente Blanco
FECHA 7
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha izquierda Flores Club
Premier flecha derecha River Constitución Blanco
Santa Lucia flecha izquierda Bethania / El Galpon
River Plate Flores EMPATE Suela Dorada
independiente Blanco flecha derecha El Anden
FECHA 8
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha izquierda Suela Dorada
El Anden flecha izquierda Premier
Bethania / El Galpon flecha derecha Mega Villa Luro Negro
Flores Club flecha derecha River Plate Flores
River Constitución Blanco flecha izquierda Santa Lucia
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
FECHA 9
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha derecha River Constitución Blanco
Premier flecha derecha independiente Blanco
Suela Dorada flecha izquierda Flores Club
Santa Lucia flecha izquierda El Anden
River Plate Flores flecha izquierda Bethania / El Galpon