CATEGORIA 2015

 

Equipo Total PJ PG PE PP
Santa Lucia

26

9 8 1 0
River Plate Flores

23

9 7 0 2
Suela Dorada

23

9 6 2 1
Bethania / El Galpon

21

9 5 2 2
El Anden

20

9 5 1 3
Premier

17

9 4 0 5
Flores Club

16

9 4 0 5
independiente Blanco

11

9 1 0 8
Mega Villa Luro Negro

11

9 1 0 8
River Constitución Blanco

11

9 1 0 8


FECHA 1
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Santa Lucia
El Anden flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
Premier flecha derecha Suela Dorada
Bethania / El Galpon flecha derecha Flores Club
River Constitución Blanco flecha derecha River Plate Flores
FECHA 2
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha izquierda independiente Blanco
River Constitución Blanco flecha derecha Flores Club
Suela Dorada EMPATE Bethania / El Galpon
Santa Lucia flecha izquierda Premier
River Plate Flores flecha izquierda El Anden
FECHA 3
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha River Plate Flores
El Anden flecha izquierda Flores Club
Premier flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
Santa Lucia flecha izquierda Suela Dorada
River Constitución Blanco flecha derecha Bethania / El Galpon
FECHA 4
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha derecha Santa Lucia
Bethania / El Galpon flecha izquierda El Anden
Flores Club flecha izquierda independiente Blanco
Suela Dorada flecha izquierda River Constitución Blanco
River Plate Flores flecha izquierda Premier
FECHA 5
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Bethania / El Galpon
El Anden flecha izquierda River Constitución Blanco
Mega Villa Luro Negro flecha derecha Suela Dorada
Premier flecha izquierda Flores Club
Santa Lucia flecha izquierda River Plate Flores
FECHA 6
Equipo Resultados Equipo
Bethania / El Galpon flecha izquierda Premier
Flores Club flecha derecha Santa Lucia
Suela Dorada EMPATE El Anden
River Plate Flores flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
River Constitución Blanco flecha derecha independiente Blanco
FECHA 7
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha derecha Flores Club
Premier flecha izquierda River Constitución Blanco
Santa Lucia EMPATE Bethania / El Galpon
River Plate Flores flecha derecha Suela Dorada
independiente Blanco flecha derecha El Anden
FECHA 8
Equipo Resultados Equipo
independiente Blanco flecha derecha Suela Dorada
El Anden flecha izquierda Premier
Bethania / El Galpon flecha izquierda Mega Villa Luro Negro
Flores Club flecha derecha River Plate Flores
River Constitución Blanco flecha derecha Santa Lucia
Fecha 9
Equipo Resultados Equipo
FECHA 9
Equipo Resultados Equipo
Mega Villa Luro Negro flecha derecha River Constitución Blanco
Premier flecha izquierda independiente Blanco
Suela Dorada flecha izquierda Flores Club
Santa Lucia flecha izquierda El Anden
River Plate Flores flecha izquierda Bethania / El Galpon